Клан AnGelsDEAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AnGelsDEAD » Технический » Обсуждение и предложения по форуму


Обсуждение и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу здесь отписывать предложения, замечания, пожелания по форуму

0

2

По визуальному оформления форума еще не разобрался, поэтому поставил фоном заставку с WoW. Не кидайте в меня какашками за это. Как разберусь, что к чему, непременно сделаю, милые вашему глазу, образы из LA2 (например грудастых темных эльфиек  :rofl:  - шутка).

0

3

А почему бы и нет грудастых камаэлек можно :D. Думаю можно сделать темный фон но так же на до бы сделать так чтобы буквы было видно а не сливалось с фоном это мое предложение чем могу помочь пиши

Тема, могу дать мой логин администратора, добавишь и поправишь все что нужно. Правда на счет темного фона сомневаюсь, мрачно как-то будет

Отредактировано AnimeIIIka (2011-05-14 21:14:50)

+1

4

нид в строку приема добавть пункт ПА

Добавил, спс за предложение

0

5

+ раздел с Фотками сокланов (героев).

Добавил, спс за предложение

0

6

В уставе клана написано что нет налога ! А он у нас есть! :question:

В виду новых изменений в политике клана, поправил Устав, спс за внимательность

0

7

Можно мне сылочки на обучение создания сайтов и еще 1 вопрос у нас тут просто шаблон в ктором можно оформления путем указания пути?

0

8

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=61, здесь используется готовый шаблон

0

9

Спасибо за информацию еще один вопрос если я смогу создать на базе нашего форума норм страничку с оформлением ты сможеш заменить ее?

0

10

Конечно смогу вставить, к тому же я тебе предлагал свой пасс администратора. Как будешь готов, я тебе его сообщу, вставишь все сам.

0

11

а мне если чесно и этот нравится!

0

12

Андрей-Nifos  хотя лучше поменяй на более соответствуюший -Л2шный!!

0

13

Это очень тяжело делать я уже неделю сижу весь в скриптах и тому подобных вещах но мои познания все так же на нуле либо придется учить язык программирования  но мне не когда это делать так что я пока активно ищу людей которые могут создать сайт даже если за это придется заплатить!

0

14

ddSELFdd_SASHA написал(а):

Андрей-Nifos  хотя лучше поменяй на более соответствуюший -Л2шный!!

Так лучше?

0

15

да так намного лучше!!

0


Вы здесь » Клан AnGelsDEAD » Технический » Обсуждение и предложения по форуму